Kontakt

Karl Kompfe GmbH

Geschäftsführender Gesellschafter: Stephan Kiehl

60594 Frankfurt-Main
Walter-Kolb-Straße 9-11
Besuchtermine nur nach telefonischer Vereinbarung

Telefon: 069 . 63 71 05
Fax: 069 . 26 49 520 – 70

Frau Enikö Barna barna@kompfe.de 069 . 26 49 520 – 64
Frau Victoria Fischer fischer@kompfe.de 069 . 26 49 520 – 67
Frau Luana Kiehl luana.kiehl@kompfe.de 069 . 26 49 520 – 69
Herr Leon Kiehl leon.kiehl@kompfe.de 069 . 26 49 520 – 71
Herr Stephan Kiehl kiehl@kompfe.de
Herr Orcun Külte kuelte@kompfe.de 069. 63 71 05
Frau Cinare Zamanli zamanli@kompfe.de 069. 26 49 520 – 72

Unsere Telefonzeiten: Montag – Freitag von 9:00 – 13:00 Uhr

Weitere Telefonnummern für Notfälle

Die Liegenschaftsverwaltung KARL KOMPFE GmbH
ist Mitglied im Verband der Immobilienverwalter Hessen e.V.

Impressum

Kontakt-Formular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

 Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen

* Zur Datenschutzerklärung
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per Mail an info @ kompfe.de widerrufen.

 

Ihr Weg zu uns

Besuchtermine nur nach telefonischer Vereinbarung

Sie finden uns in Sachsenhausen in der Walter-Kolb-Straße 9-11.